С 18 по 19 января по инициативе Студенческого спортивного клуба «РПТК» прошёл мужской турнир по классическому волейболу.
За победу сражались представители 6 учебных заведений города Рязани.
По итогам турнира 1-е место заняла команда РГАТУ имени П. А. Костычева.
За победу сражались представители 6 учебных заведений города Рязани.
По итогам турнира 1-е место заняла команда РГАТУ имени П. А. Костычева.

