18 декабря в «Точке кипения» состоялось подведение итогов уходящего года Рязанской областной организации «РСМ».
Председатель Анна Назарова рассказала, как прошёл 2024-й и поделилась направлениями развития на 2025-й. Также был выбран новый Совет организации.
В этот день вручили благодарности председателя РСМ, знаки «За поддержку деятельности Российского Союза Молодёжи», региональные награды активистам и партнёрам.
Председатель Анна Назарова рассказала, как прошёл 2024-й и поделилась направлениями развития на 2025-й. Также был выбран новый Совет организации.
В этот день вручили благодарности председателя РСМ, знаки «За поддержку деятельности Российского Союза Молодёжи», региональные награды активистам и партнёрам.
.jpg)
