РСМ подвёл итоги 2024 года

post-title
18 декабря в «Точке кипения» состоялось подведение итогов уходящего года Рязанской областной организации «РСМ».

Председатель Анна Назарова рассказала, как прошёл 2024-й и поделилась направлениями развития на 2025-й. Также был выбран новый Совет организации.

В этот день вручили благодарности председателя РСМ, знаки «За поддержку деятельности Российского Союза Молодёжи», региональные награды активистам и партнёрам.